Интернет-центр «Зебра» открыт после реконструкции

Компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург (СПб)» открывает после реконструкции Интернет-центр «Зебра» (www.zebra-ic.ru), расположенный в здании Московского вокзала (Невский проспект, 85).

В обновленном центре выделены три функциональные зоны: зона доступа в Интернет, игровая зона и зона отдыха. Интерьер  выдержан в стиле “Hi-tech”, а рабочие места стали более просторными и эргономичными.

Теперь игровая зона позволяет проводить здесь кибер-турниры, презентации, учебные занятия и семинары. Для этого в зоне оборудован подиум с лекторской стойкой и экраном.
В расширенной зоне отдыха (кафе) посетителям круглосуточно предлагаются легкие закуски, десерты и напитки. Здесь же можно воспользоваться услугами переговорного пункта международной и междугородней связи. Отметим, что тарифы на дальнюю связь в Интернет-центре «Зебра» на 30-40% ниже, чем в других переговорных пунктах города.

В зоне отдыха владельцы ноутбуков и карманных компьютеров, имеющих соответствующие порты, могут воспользоваться услугой широкополосного доступа в Интернет по Wi-Fi. Причем тарифы на эту услугу приравнены к стандартным расценкам «Зебра Телеком СПб» на коммутируемый доступ в Интернет, что существенно ниже среднерыночных расценок на коммерческий доступ в Интернет через Wi-Fi, действующих в Санкт-Петербурге.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: