«Все гениальное просто»: Siemens представляет новые мобильные телефоны А-класса!

Siemens представляет новые модели мобильных телефонов А-класса 75-й серии для быстрого и легкого общения. Разработанные ведущими инженерами компании, мобильные телефоны AX75, A75 и A70 имеют собственные оригинальные черты, но все новинки объединяет надежность и функциональность. Телефоны предлагают все необходимые опции, заключенные в простом и высококачественном корпусе.

В подтверждение девиза телефонов Siemens А-класса «Все гениальное просто» новинки предлагают оригинальный дизайн, высокое качество, простоту в использовании. Следуя традициям, используя инновационные решения и опыт Siemens в производстве мобильных телефонов, А-серия создана как качественная, надежная и простая в использовании линейка телефонов. Все элементы аппаратов тщательно подбирались и тестировались. Для удобства набора текста и навигации по меню предлагаются усовершенствованная клавиатура и удобный джойстик.

При разработке новых моделей Siemens A-серии большое внимание уделялось аппаратной части мобильных телефонов, программному обеспечению и необходимому функциональному набору. Все телефоны объединяет наличие удобной клавиатуры и навигационной клавиши. Программное обеспечение каждого телефона основано на интуитивном использовании. Например, зарекомендовавший себя интерфейс пользователя, уменьшенное количество нажатий для доступа к функциям.

AX75

Флагман новой А-серии обладает удобными и простыми в использовании функциями и выдержан в неоклассическом стиле. Новинка имеет яркий экран с разрешением 128x128 pxl, отображающий 65тыс. цветов и поддерживает функцию MMS. Этот эргономичный телефон идеально подходит для планирования рабочих дел и досуга. А дополнительные клавиши и удобное меню обеспечивают простую и быструю навигацию. Представленный в цветах «Ice Blue» и «Cream Stone», с ежедневным, еженедельным и ежемесячным календарем, функцией напоминания, адресной книгой, инфракрасным портом, WAP и GPRS, Siemens AX75 – великолепный «карманный органайзер»!

A75

Новинка обладает удобной и простой 4-х позиционной системой управления. Легкий Siemens A75 с экраном, отображающим 4тыс цветов и имеющим разрешение 101х80 pxl, идеально подходит тем, для кого одинаково важны простота в использовании и стиль. Компактная, обтекаемая форма и хромированные клавиши делают аппарат стильным аксессуаром. Мобильный телефон выпускается в двух цветовых решениях – «Atlantic Blue» и «Polar Silver».

A70

Siemens A70 обладает основным набором функций, включая SMS, EMS, имеет эргономичную клавиатуру, двухпозиционный джойстик и удобное меню. Siemens A70 представлен в двух цветовых решениях – «Pebble» и «Palladium», обладает 16-голосной полифонией и двумя увлекательными играми Balloon Shooter и Stack Attack.

Новинки появятся в продаже в России в июне 2005 года.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: