Рексофт открывает информационный ресурс по управлению документооборотом

Компания Рексофт объявляет об открытии специализированного сайта dms.reksoft.ru – посвященного решениям компании по автоматизации основных бизнес-процессов предприятий на базе платформы Documentum.

Рексофт является партнером EMC Documentum с 2001 года. За это время в компании был создан специальный центр по разработке решений на базе платформы Documentum 5, где работают сертифицированные компанией EMC Documentum специалисты, среди которых менеджеры по маркетингу и продажам, бизнес-аналитики, руководители проектов, разработчики и инженеры по тестированию. За последний год клиентами Рексофт стали “МДМ-Банк”, МТТ, “Номос-Банк”, “ПетерСтар”, “Салаватнефтеоргсинтез” и другие крупные российские предприятия.

В апреле в Рексофт был создан специализированный информационный ресурс – dms.reksoft.ru, который освещает одно из основных направлений деятельности департамента системной интеграции компании - разработку систем электронного документооборота на платформе Documentum.

На dms.reksoft.ru представлены решения, разработанные специалистами компании, среди которых решения по автоматизации организационно-распорядительного документооборота, договорных процессов и кадровой службы, по созданию электронного архива, а также специализированные решения для банковского сектора и фармацевтической промышленности.

Кроме того, на новом сайте компании можно познакомиться с последними проектами Рексофт в области автоматизации документооборота, а также узнать о методологии, применяющейся при реализации проектов в компании.

Тематики: Интеграция, Web

Ключевые слова: