МТС и Mail.ru расширяют список доступных сервисов

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и ведущий российский Интернет-портал Mail.ru, расширяют список сервисов Mail.ru, доступных для абонентов МТС на wap.mts.ru: в специальном разделе портала представлена Почта@Mail.ru, самая большая коллекция видеороликов Видео@Mail.ru и социальный сервис МойМир@Mail.ru.

Новые сервисы дополнили запущенную на wap.mts.ru в декабре 2007 года специальную версию мобильной почты Mail.ru.

В разделе Видео@Mail.ru абоненты МТС получили доступ к большой коллекции видеороликов. Пользователи смогут скачать на телефон видеоматериалы из разделов "Лучшие ролики", "Новые поступления" или из полного каталога, разделенного на 18 категорий. Все ролики адаптированы для просмотра на экране мобильного телефона, абоненту не потребуется осуществлять дополнительные настройки.

Мобильная версия популярной социальной сети МойМир@Mail.ru позволяет абонентам с помощью мобильного телефона заходить на свой профайл, просматривать профайлы других пользователей, находить своих одноклассников, однокурсников, соседей, товарищей по работе; смотреть список "гостей" на своей странице, отслеживать обновления на страничках своих друзей.

"Мобильное видео и мобильные социальные сервисы стремительно набирают популярность, и сегодня, благодаря сотрудничеству МТС с ведущим российским Интернет-порталом, мы предоставляем нашим абонентам широкий спектр качественных сервисов и возможностей для самовыражения в мобильном формате", - отметил директор департамента по развитию продуктов и услуг "МТС Россия" Павел Ройтберг.

"Портал Mail.ru предлагает своим пользователям множество интересных сервисов. Мы очень довольны тем, что наше сотрудничество с МТС расширяется, позволяя нашим пользователям оставаться с Mail.ru в любое время и в любой ситуации", - отметила директор Mail.Ru по маркетингу и PR Анна Артамонова.

Все мобильные сервисы от Mail.Ru доступны абонентам МТС по адресу wap.mts.ru/mail.

Дополнительная информация

Более подробную информацию о WAP-портале МТС и о других услугах МТС можно найти по адресу www.mts.ru или wap.mts.ru, в Контактном центре МТС по номеру 0890, а также в салонах-магазинах МТС.

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Web

Ключевые слова: