«КОМСТАР-ОТС» стал Платиновым партнером Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров SPB CIO CLUB

«КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы», крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, получил статус Платинового партнера Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров.

Клуб директоров по ИТ предприятий Северо-Западного региона (SPb CIO Club) является объединением профессионалов, формирующих видение развития информационных технологий в своих организациях. Задачи клуба – это не только создание платформы для обмена мнениями по актуальным проблемам использования ИТ, но и разработка стандартов в этой области,  единых правил взаимодействия с поставщиками, консультантами и разработчиками, организация анонимного учета качества их работы с целью формирования независимых рейтингов, создание независимого консультационного центра, а также многое другое. В клуб входят более 290 директоров различных компаний и предприятий городского и федерального масштаба.
   
«КОМСТАР-ОТС» в качестве Платинового партнера клуба организует выступление своих представителей на семинарах и заседаниях, посвященных современным услугам связи, комплексным подходам к организации ИТ-инфраструктуры компании. Представители «КОМСТАР-ОТС» постоянно будут присутствовать на всех заседаниях клуба, что позволит директорам по ИТ в рабочем порядке получать квалифицированные консультации по вопросам телекоммуникаций, а «КОМСТАР-ОТС» — глубже проникнуть в тонкости работы ИТ-служб различных компаний, лучше понимать тенденции и потребности рынка.
   
Уже сегодня «КОМСТАР-ОТС» сотрудничает с клубом в проведении профильных мероприятий. В частности, 3 июня 2008 года на CIO Congress White Nights «КОМСТАР-ОТС» выступит соорганизатором телемоста между «Лабораторией Касперского» и участниками конгресса. Посетители конференции смогут задать свои вопросы главе компании — Евгению Касперскому, который будет в это время находиться в Кремле Великого Новгорода.
   
«КОМСТАР-ОТС», как один из крупнейших операторов связи в России, заинтересован в развитии профессионального ИТ-сообщества. Долгосрочное партнерство с SPb CIO Club станет серьезным вкладом компании в расширение и рост сообщества в Санкт-Петербурге и, как следствие, во всей России», - отметил вице-президент по технологиям ОАО «КОМСТАР-ОТС» Александр Кириллов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: