Рексофт представил в Калининграде решение для производственных предприятий на базе Microsoft Dynamics NAV

Группа ERP-консалтинга компании Рексофт, предоставляющая услуги по автоматизации бизнес-процессов российских предприятий, совместно с представительством корпорации Microsoft провела презентацию решения для автоматизации управления производственным предприятием на базе ERP-системы Microsoft Dynamics NAV (Navision).

В ходе презентации представители производственных предприятий Калининграда смогли узнать о выходе новых версий программных продуктов для управления бизнесом Microsoft Dynamics. Специалисты Рексофт подробно рассказали об основных контурах автоматизации управления производственным предприятием с использованием ERP-системы, среди которых:

управление складом сырья, материалов и готовой продукции;
управление закупками сырья и материалов, а также взаиморасчетами с поставщиками и подотчетными лицами;
управление продажами и поставками готовой продукции, а также взаиморасчетами с клиентами;
управление производством, включая управление сменными заданиями, движением сырья и материалов, движением готовой продукции;
ведение бухгалтерского, налогового и управленческого учета на предприятии, включая получение регламентированной и внутренней бухгалтерской и налоговой отчетности, а также финансовой отчетности;
кадровый учет, включая табельный учет персонала смен, ремонтных бригад и управленческого персонала;
расчет заработной платы всех категорий работников предприятия.

Представители калининградского предприятия “Балтвент”, на котором недавно начался проект по внедрению Microsoft Dynamics NAV, рассказали о причинах выбора данной системы и поставщика, а также о своих ожиданиях от реализации проекта.

”Для нас очень интересен Калининградский регион. Предприятия области активно развиваются, мы встретили большую заинтересованность в предлагаемых нами услугах по автоматизации бизнес-процессов управления предприятием”, подчеркнул руководитель департамента ERP Сергей Степанов.
 

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: