Региональные выставки Samsung – всероссийская презентация

С 21 по 23 мая в Санкт-Петербурге пройдет региональная выставка Samsung, призванная познакомить партнеров, продавцов, а также представителей СМИ с новыми продуктами компании. Грандиозный тур региональных выставок, организованный российским представительством Samsung Electronics, с 14 мая по 11 июня проходит в крупнейших городах России, расположенных от Балтийского моря до Дальнего Востока: Казань 14-15 мая, Екатеринбург 21-22 мая, Ростов-на-Дону 28-29 мая, Новосибирск 28-29 мая, Воронеж 4-5 июня, Владивосток 10-11 июня.

Выставки предназначены в первую очередь для налаживания более эффективного сотрудничества с региональными партнерами Samsung. Проведение серии встреч первых лиц помогает найти новые пути взаимодействия между компаниями, оптимизировать процессы для достижения максимальной эффективности бизнеса.

Во время проведения региональных выставок компания Samsung представляет возможность познакомиться с ключевыми продуктами для различных сегментов рынка. На каждой из выставок обязательно будут присутствовать специалисты компании, которые могут доступно и полно рассказать о преимуществах каждого из продуктов, осветить вопросы их продвижения на российском рынке, маркетинговые программы.

Среди представляемых на региональных выставках продуктов будут показаны: жидкокристаллические телевизоры класса люкс, в которых воплощен новый процесс отливки корпусов, используемый в автомобильной отрасли (Crystal Design) и плазменые модели c 3D-технологией; домашний кинотеатр HT-BD2, открывающий новый этап развития техники для домашних развлечений; уникальные Blu-Ray плееры; топовая видеокамера HMX-20C с разрешением Full HD; мультиформатный плеер DVD-P480K с возможностью подключения аудиосистемы 5.1, с USB-входом для просмотра фильмов, фотографий, прослушивания музыки с различных носителей с функцией караоке; холодильник премиум-класса Quatro; встраиваемые духовые шкафы, оснащенные передовыми технологиями Twin Fan и Twin Convection; cамые тихие пылесосы с мешком для сбора пыли Stealth Pro; стиральные машины Diamond Drum; новый тонкий слайдер SGH-U900 (139 миллиметров). Кроме того, среди инновационных продуктов— широкоэкранный ноутбук R410 с увеличенным ресурсом автономной работы на базе двухъядерного процессора Intel® Core™2 Duo и новый монитор SyncMaster T240, первый в линейке мониторов, выполненных в стиле Crystal Design.

Кроме того, в рамках Road Show пройдут тренинги для региональных продавцов, что позволит повысить качество и уровень продаж.

 

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: