«Рамблер» и ICQ предоставляют пользователям возможность бесплатно отправлять SMS через ICQ

В продолжение объявления о сотрудничестве группы компаний «Рамблер Медиа», владеющей одним из самых популярных Интернет-брендов в России, и ICQ – ведущего провайдера услуг обмена мгновенными сообщениями, дочерней компании AOL (America Online LLC), компании сообщают о запуске нового сервиса, доступного всем пользователям Rambler-ICQ – возможности бесплатно отправлять SMS через ICQ.

В добавление к уже знакомым дополнительным возможностям Rambler-ICQ пользователи получают дополнительную опцию бесплатно отправлять SMS на телефон, подключенный к любому из трех крупнейших мобильных операторов – МТС, Билайн или Мегафон. В свою очередь абонент, получивший SMS, может прислать ответ на ICQ отправителя, используя опцию «ответить».

Rambler-ICQ сочетает в себе преимущества программы передачи мгновенных сообщений ICQ и высококачественные сервисы и контент Рамблера. Программа доступна для скачивания по адресу http://icq.rambler.ru .

Rambler-ICQ позволяет искать с помощью встроенного в программу поиска Рамблера, устанавливать стартовую страницу Rambler.ru и панель Rambler-Ассистент, а также осуществлять бесплатные звонки с компьютера на компьютер и пользоваться видеосвязью между абонентами ICQ.
 Рамблер и ICQ продолжают совместно работать над усовершенствованием предлагаемых продуктов. Пользователей Rambler-ICQ ждут новые опции, которые сделают сервис еще более привлекательным и функциональным.

Тематики: Интернет, ПО, Web

Ключевые слова: