«ТрансЛинк» и «Зебра Телеком»: Лето корпоративных скидок

С 15 июля по 15 октября 2008 года агентство переводов «ТрансЛинк» и Компания «Зебра Телеком» объявляют о проведении совместной акции «Лето продолжается».

Суть акции «Лето продолжается» состоит в системе предоставления перекрестных скидок.
Так, в течение 3-х месяцев корпоративный клиент, обратившись в «Зебру Телеком» или в «ТрансЛинк» и назвав кодовое слово «лето» получает право на скидку 25% на услуги обеих компаний (подробный перечень услуг по акции представлен на официальных сайтах компаний участниц акции).
Кодовое слово будет размещено на главных страницах официальных сайтов партнеров t-link.ru и zebratelecom.ru в течение всего периода проведения акции.

«К инициативам проведения совместных скидочных акций мы всегда относимся положительно. Безусловно, эта акция позволит нам расширить клиентскую базу. Но и клиент тоже будет в выигрыше, получив качественную услугу по более выгодной цене», - заявил директор по маркетингу и развитию ЗАО «Зебра Телеком» Александр Минов.

Агентство переводов «ТрансЛинк» предоставляет весь комплекс переводческих услуг и объединяет в себе переводчиков из разных городов России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

ЗАО «Зебра Телеком» оказывает услуги доступа в Интернет и телефонии по предоплаченным картам. На сегодняшний день компания оказывает услуги в 11 городах РФ, дилерская сеть компании насчитывает более 10 тыс точек продаж.

С середины 2006 года «Зебра Телеком» входит в группу компаний «Ростелеком».

Компания «Зебра Телеком» владеет лицензиями на предоставление услуг связи по передаче данных, телематических услуг связи, услуг по передаче голосовой информации в сети передачи данных, услуг внутризоновой телефонной связи, местной телефонной связи в 25 регионах РФ, а также услуг междугородной и международной телефонной связи.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акция, мероприятия, тарифы