Объем партнерских продаж Компании "ИнтерТраст" увеличился в 2 раза

По итогам первого полугодия 2005 г. объем продаж решений Компании "ИнтерТраст", реализованный региональными бизнес-партнерами, вырос в 2 раза по сравнению с первым полугодием 2004 г. По мнению аналитиков "ИнтерТраст", динамика сохранится и во втором полугодии 2005 г. Такие показатели стали возможны благодаря переработанной партнерской программе, действующей с марта этого года, а также изменениям в региональной политике компании.

Действующая программа развития бизнеса в регионах рассчитана на два года. Основной ее целью ставится увеличение объемов продаж в 6-8 раз по сравнению с показателями 2004 года.

На текущий момент партнерская сеть состоит из 33 бизнес-партнеров.

Компания «ИнтерТраст» является одним из лидеров на российском рынке систем электронного документооборота. Компания предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных информационных систем, включающий в себя консалтинг в области информационных технологий, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей и сотрудников отделов автоматизации. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт Компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: