Эстафета открытий СтартМастер началась в Санкт-Петербурге и Рубцовске

В августе распахнут двери сразу несколько новых магазинов цифрой электроники СтартМастер. Эстафета открытий стартовала 1 августа в Санкт-Петербурге и Рубцовске. В северной столице открылся восьмой магазин сети, в Рубцовске – первый в городе и восьмой в Алтайском регионе.

1 августа 2008 г. Сеть магазинов цифровой электроники СтартМастер, входящая в группу компаний СтартМастер, расширяет географию в присутствия в Московской области, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Алтайском крае и Кемеровской области.

В последний месяц лета розничная сеть СтартМастер уверено перешагнет рубеж в полсотни и достигнет круглой цифры – 55 магазинов. Средняя площадь запускаемых объектов составит 250 м. кв.

«К началу осени наша сеть вырастет сразу на 14%, - комментирует Дмитрий Жигалкин, директор Департамента розничной торговли ГК СтартМастер. – Открытие шести новых магазинов закономерный итог реализуемой нами стратегии развития розницы. В ряд городов мы приходим впервые: в Алтайском крае – это Рубцовск, в Кемеровской области – Белово и Междуреченск, в Московской области – Мытищи и Орехово-Зуево. Но мы уверены в успехе. Так как видим эффективно работающие магазины в других городах этих регионов, и знаем, насколько притягательны для покупателей основы нашего бизнеса – высокопрофессиональные сотрудники, интересные ценовые предложения и оптимальная ассортиментная политика».

«Широчайший ассортимент – одна из отличительных черт магазинов СтартМастер, - подчеркивает Ольга Горяйнова, директор Департамента маркетинга и рекламы. – В наших торговых залах представлено более 8 000 наименований товаров. Магазины СтартМастер давно перестали быть только компьютерными. Помимо ПК и ноутбуков у нас можно выбрать любую цифровую электронику – от игровых приставок, мобильных телефонов и MP3-плееров до телевизоров, домашних кинотеатров, фото- и видеокамер, а также различные аксессуары».

По традиции сети СтартМастер в новых магазинах в течение трех дней – с 1 по 3 августа – первые покупатели смогут сделать покупки по чрезвычайно выгодной цене. Скидки на ряд товаров достигают 50%. А еще целый месяц в новых магазинах СтартМастер всем покупателям будут дарить подарки – электронные энциклопедии, фотобумагу и фотоальбомы, сумки для дисков и ноутбуков.

1 августа открылись магазины СтартМастер по адресам:
Санкт-Петербург, м. Васильевский остров, Средний проспект, д. 46А
Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Северная, 13

Тематики: Торговые сети

Ключевые слова: Евросеть, Техносила, Белый Ветер, сеть магазинов, Связной