Финансовым директором ТКТ стала Елена Фокичева

Крупнейший оператор кабельного телевидения на территории Санкт-Петербурга ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение" сообщает о назначении на пост финансового директора Фокичевой Елены Юрьевны, которая до прихода в компанию занимала аналогичную должность в ЗАО "Нева Кабель" Драка Холдинг.

В ОАО "ТКТ" Елена Фокичева будет отвечать за управленческий учет, бюджетирование, анализ финансово-хозяйственной деятельности, повышение эффективности работы предприятия. В настоящее время она уже приступила к исполнению своих служебных обязанностей.

Генеральный директор ОАО "ТКТ" Руслан Евсеев так прокомментировал вступление в должность финансового директора: "Мы рады приветствовать в своей команде нового профессионала. Елена Фокичева имеет значительный опыт работы в телекоммуникационной отрасли и соответствующие компетенции для эффективного управления финансами крупного, динамично развивающегося предприятия, усиления его рыночных позиций".

Биография:
Фокичева Елена Юрьевна родилась 13 марта 1971 года.
В 1993 году закончила Санкт-Петербургский торгово-экономический институт по специальности "экономист". В 1999-2000 гг. закончила Санкт-Петербургский Государственный Университет, факультет Менеджмента по программе "Финансовый Менеджмент". С 2004 по 2006 годы получила степень МBA в Санкт-Петербургском государственном университете, в Высшей школе Менеджмента.
С 1995 по 2005 годы прошла путь от помощника финансового директора до руководителя отдела финансового планирования, анализа и контроля ЗАО "Дельта Телеком".
В 2005-2006 гг. занимала должность начальника отдела бюджетного контроля и управленческой отчетности Северо-Западного региона ОАО "ВымпелКом".
С 2006 по 2008 гг. – финансовый директор ЗАО "Нева Кабель" Драка Холдинг.
В сентябре 2008 года назначена финансовым директором ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение".

 

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, МГТС, АТС, Центртелеком