Рексофт открывает сайт, посвященный решениям по автоматизации предприятий

Компания Рексофт, золотой партнер Microsoft, объявляет об открытии нового специализированного ресурса erp.reksoft.ru – посвященного решениям компании по автоматизации предприятий на базе ERP-системы Microsoft Navision.

Решение о создании  отдельного сайта было принято в связи с расширением деятельности компании на рынке автоматизации предприятий Северо-Запада и растущем интересе к решениям на базе Microsoft Navision.

Весной текущего года был открыт информационный ресурс по управлению документооборотом - dms.reksoft.ru, освещающий одно из основных направлений деятельности департамента системной интеграции компании - разработку систем электронного документооборота на платформе Documentum. Создание сайта-спутника корпоративного веб-ресурса Рексофт уже доказало свою эффективность и вызвало большой интерес у потенциальных клиентов компании.

Статус Сертифицированного партнера Microsoft по системе Microsoft Navision компания Рексофт получила в июле 2003 года. За два года создана группа высококвалифицированных специалистов, среди которых бизнес-аналитики, консультанты по внедрению системы и инженеры-разработчики.
На erp.reksoft.ru можно познакомиться с некоторыми из реализованных в Рексофт проектов по автоматизации российских компаний, воспользоваться демонстрационной версией Microsoft Navision, узнать о планах Microsoft по развитию системы.

Тематики: Интеграция, ПО, Web

Ключевые слова: