«Ростелеком» предоставит бесплатную междугородную связь ветеранам в Санкт-Петербурге в день снятия блокады

Северо-Западный филиал национального оператора связи «Ростелеком» в рамках благотворительной программы «Долг» предоставит бесплатные телефонные соединения общей продолжительностью до 15 минут для совершения междугородных звонков по территории Российской Федерации, стран СНГ и Балтии с домашнего стационарного телефона 27 января 2009 года – в день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Ещё в середине декабря в Правительстве Санкт-Петербурга состоялось подписание Соглашения с предприятиями и организациями Санкт-Петербурга о совместной работе по реализации социальной программы для ветеранов Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг. и жителей блокадного Ленинграда.

Согласно этому документу, 13 петербургских компаний примут участие в подготовке празднования 65-летия снятия блокады Ленинграда, а также перечислят значительные средства на подарки и долгосрочные социальные программы для ветеранов Великой Отечественной войны и блокадников.

«Ростелеком»  - один из постоянных участников губернаторской благотворительной акции -  предоставит бесплатный «межгород» всем блокадникам, участникам и инвалидам ВОВ, ветеранам и инвалидам боевых действий, гражданам, приравненным по предоставляемым льготам к ветеранам и инвалидам ВОВ, проживающим в Санкт-Петербурге.

Северо-Западный филиал ОАО «Ростелеком» представляет интересы Компании на территории Северо-Западного федерального округа. В зону обслуживания Северо-Западного филиала входят следующие административно-территориальные единицы: г. Санкт-Петербург, Архангельская, Ленинградская, Мурманская, Вологодская, Новгородская, Калининградская и Псковская области, республики Коми и Карелия.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: IP-телефония, Ethernet, электросвязь, Ростелеком, Петербург связь, Санкт-Петербург связь, операторы Петербурга, операторы связи Петербурга, Петербург Wi Fi