Открыт 31-й центр продаж и обслуживания TELE2

Сегодня «TELE2 Санкт-Петербург» открывает центр обслуживания абонентов TELE2 в центре города.

Центральный салон TELE2 расположен в шаговой доступности от станции метрополитена «Чернышевская» (адрес: пр. Чернышевского, д.13.). В новом салоне созданы все необходимые условия для высококлассного обслуживания, как физических лиц, так и корпоративных клиентов. Абоненты в салоне смогут приобрести sim-карту, выбрать подходящий номер и наиболее выгодный тариф, восстановить номер утерянной sim-карты, получить распечатку звонков и настройки MMS-сообщений, мобильного Интернета. Корпоративных абонентов в салоне будут обслуживать специально обученные сотрудники TELE2, которые помогут выбрать клиентам максимально выгодную и подходящую их нуждам корпоративную программ, а также заключить договор.  

В честь открытия нового центра обслуживания TELE2 запущена акция «Золотые номера бесплатно», по условиям которой абоненты, подключившиеся к TELE2 до конца апреля, могут получить красивый номер бесплатно.

Благодаря удобному расположению новый салон TELE2 сможет обслуживать более чем 400 абонентов в день. Общая площадь салона составляет 160 кв. метров.

В 2008 году «TELE2 Санкт-Петербург» открыла 13 центров продаж и обслуживания в Санкт-Петербурге и 10 в Ленинградской области. С открытием нового центра обслуживания абонентов общее количество фирменных магазинов TELE2 в регионе достигло 31.

«Мы долго искали оптимальную площадку для центрального салона TELE2. Центр обслуживания TELE2 на пр. Чернышевского, д.13 является наиболее выгодным для компании «TELE2 Санкт-Петербург», поскольку нам удалось минимизировать издержки по аренде помещения и одновременно получить площадку для салона с большой площадью и удобным расположением. Новый салон  ориентирован не только на активные продажи комплектов подключений TELE2, но и оказание широкого спектра услуг по обслуживанию абонентов», - прокомментировал коммерческий директор «TELE2 Санкт-Петербург» Тимофей Ващилин.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: