e-port модернизировал терминал

Группа e-port сообщает о модернизации корпуса модели e-port терминала Standart.

Корпус терминала изготовлен по новой технологии на передовом оборудовании. В корпусе установлена ригельная система запирания повышенной надежности и усиленная конструкция сейфа из стали толщиной 2 мм, что обеспечивает дополнительную безопасность. Корпус оснащен универсальным кронштейном принтера на направляющих полного выдвижения, кронштейнами для крепления UPS.

Подробности

Группа e-port (ЗАО «Автокард-холдинг») основана в 1999 году в Москве. Основное направление деятельности компании – развитие и продвижение услуг электронной платежной системы e-port. Сейчас система принимает платежи более чем для 600 компаний: операторов сотовой связи (например, «Билайн», «МегаФон», «Скай Линк», МТС, Tele2), фиксированной (предприятия «Связьинвеста», включая «Ростелеком», а также МГТС, «Комстар-ОТС», «Центральный Телеграф» и пр.), продавцов консалтинговых, страховых, информационных, развлекательных и других услуг («НТВ Плюс», «Космос ТВ», ИД «Коммерсант», РБК и др.) и многих других.

В настоящее время Группа e-port входит в тройку лидеров российского рынка электронных платежных систем, занимая 15 % его объема. По состоянию на ноябрь 2008 года работают 17 региональных представительств компании в России. Оборот Группы e-port за 2008 год составил 74,1 млрд рублей.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Оборудование, Финансы

Ключевые слова: e-port