Бесплатные аттракционы от «Евросеть»

«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи, объявляет о проведении акции «Бесплатные аттракционы» ко Дню защиты детей.

Компания «Евросеть» решила поздравить детей Санкт-Петербурга с окончанием учебного года и началом долгожданного лета, самого радостного и любимого времени года. К 1 июня, Дню защиты детей «Евросеть» подготовила подарки для всех маленьких жителей нашего города.

С 25 мая по 5 июня все мамы и папы, совершившие покупку или оплатившие услуги в салонах «Евросеть» в Санкт-Петербурге, получат для своего ребенка бесплатный билет на аттракционы в «Гагарин-парк». Билет действителен с 1 по 5 июня для детей до 14 лет и включает в себя бесплатное посещение двух из четырех предложенных на выбор аттракционов: «Американские горки», «Самолетики», карусель «Лошади» и «Детская цепочная карусель».

«В позапрошлом году мы бесплатно катали на аттракционах в «Гагарин-парке» детей из многодетных семей, которые курирует Благотворительный фонд «Евросеть». А в этом году решили сделать такой подарок не только нашим подопечным, а всем детям города. Ведь для того, чтобы получить билет, достаточно просто пополнить баланс своего мобильного телефона в салоне «Евросеть», - рассказывает Анжелика Белова, и.о. управляющего директора Северо-Западного филиала компании «Евросеть».

«Гагарин-парк» расположен в Парке Победы на Московском проспекте и открыт каждый день с 12.00 утра до 22.00 вечера.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Торговые сети

Ключевые слова: Евросеть, торговые сети, салоны сотовой связи