Магазин софта теперь и в терминалах QIWI

Платежный сервис QIWI (КИВИ), интернет-магазин Allsoft.ru и компания Softway объявляют о запуске второго этапа совместного проекта, призванного создать новый канал не только реализации, но и продвижения на рынок наиболее востребованных и перспективных программных продуктов.

В июне 2009 года начат второй этап сотрудничества QIWI (КИВИ), Allsoft.ru и Softway. Теперь программное обеспечение можно приобретать в любом из 80 000 терминалов QIWI. Для этого пользователю достаточно войти в «Личный кабинет» QIWI, выбрать пункт «Оплатить услуги» далее «Новая запись» далее пункт меню «Другие», выбрать интересующий продукт и произвести оплату. Ключ активации будет выслан SMS-сообщением на номер мобильного телефона, а также сохранен в «Личном Кабинете QIWI». Дистрибутив программы можно скачать на сайте производителя.

На данный момент через терминал можно приобрести следующие программные продукты: – TrafficCompressor – программа обеспечивает сжатие интернет-трафика до 40%; – Traffic Inspector GOLD – обеспечивает контроль интернет-соединений и учет трафика; – «Домашняя бухгалтерия» – программа для учета домашних финансов на ПК и КПК; – «СОЛО на клавиатуре» – клавиатурный тренажёр, позволяющий в короткий срок научиться набирать любые тексты десятипальцевым методом, при этом экономить время и беречь зрение; – «Навител Навигатор 3» – уникальная и точная система навигации. Камеры наблюдения ГАИ (SPEEDCAM). Голосовые подсказки, оптимальные маршруты, пробки и объезды; – Acronis – системы резервного копирования дисков и восстановления данных; – Антивирусы Panda – простые и интуитивно понятные программы для безопасности ПК; – Agnitum – быстрые и надежные антивирусы и брэндмауэры; – Movavi – набор программ для работы с видео. По ряду программ можно приобрести лицензию на 1 месяц.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: программное обеспечение, платежные системы, интернет-магазин, QIWI