Компания ПРОМТ провела презентацию новой розничной линейки PROMT 8.5

Компания ПРОМТ провела презентацию новой розничной линейки PROMT 8.5 для партнеров и журналистов Северо-Западного региона. Мероприятие под девизом «ПРОМТ: новый уровень возможностей» прошло в новом помещении главного офиса компании.

Для партнеров ПРОМТ и журналистов, представлявших бизнес-прессу и издания, ориентированные на IT-тематику, был проведен пресс-брифинг. Его открыла генеральный директор компании ПРОМТ С.В. Соколова, рассказавшая об успешном опыте компании и уникальных технологиях в области лингвистических IT-решений, обеспечивающих ПРОМТ мировое лидерство в этом сегменте рынка. Исполнительный директор компании ПРОМТ Юлия Федорович рассказала о новой версии программ PROMT 8.5 и основных преимуществах новой розничной линейки PROMT, созданной на основе продуктов новой версии PROMT 8.5 (о ее выпуске компания ПРОМТ объявила в апреле с.г.). Руководитель отдела партнерских продаж по России и странам СНГ Ирина Панасенкова посвятила свое выступление ключевой новинке розничной линейки: первым в России комплектам программ для перевода текстов.


В новой розничной линейке представлены программы всех категорий: переводчики для дома, малого офиса, мобильных устройств. Она включает в себя 14 продуктов, обладающих широкой функциональностью. Вошедшие в линейку комплекты переводческих программ для частных пользователей - универсальное решение для работы с любыми задачами по переводу: от одного слова до целого текста, не имеющее аналогов на российском рынке. 4 вида комплектов, состоящих из программ-переводчиков и электронных словарей, различаются по уровню функциональности, количеству поддерживаемых языков и тематик перевода, поступят в торговые сети с 1 июля и будут продаваться по демократичным ценам. «Программы PROMT позволяют работать с иноязычной информацией в таких средах, как Интернет, офисные приложения, ICQ, sms-сообщения. Это те области, которые сегодня наиболее востребованы как для рабочих задач, так и для общения. Программы PROMT – это возможность наиболее эффективно организовать работу по переводу информации, экономить время и работать в наиболее удобном для пользователя режиме», - прокомментировала Руководитель отдела партнерских продаж по России и странам СНГ Ирина Панасенкова.


Оценивая перспективы розничных продаж новых продуктов ПРОМТ, партнеры компании отметили традиционно высокий интерес пользователей к программам-переводчикам PROMT. Сегодня программы PROMT представлены в крупнейших торговых сетях и интернет-магазинах России и стран СНГ и входят в число наиболее популярных продуктов для частных пользователей. «Многолетний успешный опыт позволяет компании ПРОМТ всегда находиться в авангарде развития российских технологий, что в сочетании с широкой функциональностью и демократичной ценой обеспечивает программам PROMT устойчивую популярность у потребителей. Компания – стабильный и надежный вендор, что особенно важно на фоне сегодняшней рыночной ситуации: плановый выпуск новой версии продуктов PROMT – очень позитивное и важное для рынка событие», - отметила в заключение пресс-брифинга исполнительный директор компании ПРОМТ Юлия Федорович.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, ПРОМТ