Звонить за рубеж с QIWI (КИВИ) – проще простого

С начала июля 2009 года компания ОСМП, лидер рынка электронных платежных систем, запускает новый сервис «Звонок: РФ. СНГ. Мир», позволяющий осуществлять международные и междугородние телефонные звонки с помощью платежных терминалов QIWI (КИВИ) по цене IP-телефонии.

Теперь Вы сможете сэкономить на звонках за рубеж с мобильного телефона. Достаточно подойти к любому из 87 000 платежных терминалов QIWI (КИВИ), установленных по всей России, выбрать кнопку «Звонок: РФ. СНГ. Мир», расположенную в разделе «Другие», ввести номер своего мобильного телефона, номер телефона вызываемого абонента с указанием международного кода, внести сумму и подтвердить совершение платежа.

После этого на Ваш мобильный телефон и телефон Вашего абонента поступит звонок электронного коммутатора, который соединит Вас.

Для знакомства с сервисом в течение первого месяца на главной странице интерфейса будет расположен баннер «Звонок: РФ. СНГ. Мир», нажав на который, пользователь сразу переходит на страницу сервиса.

Стоимость данного сервиса варьируется в зависимости от страны пребывания Вашего абонента. При этом Вы совершаете звонок через терминал QIWI (КИВИ) по стоимости IP-телефонии, что существенно дешевле звонков за рубеж с мобильного, а иногда и стационарного телефона.
 
«Мы заботимся о том, чтобы при постоянном росте числа наших сервисов качество и скорость обслуживания оставались на самом высоком уровне, - комментирует Вице-президент по развитию новых проектов OE Investments Максим Попов. – Звонить из России в другие страны через терминалы QIWI (КИВИ) просто, удобно и весьма экономно. Мы уверены, что наши пользователи по достоинству оценят этот сервис».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: прием платежей, платежные системы, платежи, QIWI