Компания «Метроком» оказывает техническую поддержку проведению Международного Турнира по Женскому боксу

С 8 по 11 июля на Зимнем Стадионе проходил Международный турнир по боксу среди женщин. C 2005 года, когда в Санкт-Петербурге состоялся первый Международный турнир по женскому боксу, новый вид спорта приобрел огромную популярность и массу поклонников. По результатам прошедшего в Санкт-Петербурге турнира будет приниматься решение о включении данного вида спорта в программу Олимпийских игр 2012 года в Лондоне.

Компания «Метроком» в период подготовки и проведения турнира обеспечила предоставление необходимого комплекса услуг связи. В частности, на Зимнем стадионе (Манежная площадь, 2) был организован высокоскоростной канал доступа к ресурсам сети Интернет с предоставлением публичных IP-адресов, а также предоставлена телефонная связь с неограниченным доступом на стационарные и мобильные номера Санкт-Петербурга.


«Женский бокс – это одно из удивительных перевоплощений прекрасной половины человечества. Здесь эти хрупкие создания проявляют, на первый взгляд, совершенно не свойственные им качества – силу и мужество. И это вызывает восхищение. Но, все же,  какими бы сильными не были женщины, они все равно нуждаются в нашей защите, внимании и заботе. Надеемся, что наша компания, предоставив необходимый для проведения турнира комплекс телекоммуникационных услуг, продолжает вносить свой вклад в развитие спорта», - говорит руководитель ЗАО «Метроком» Константин Пашкевич.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: фиксированная связь, Метроком