Все игры Astrum Online Entertainment в интернет-терминале ПЛАТЕЖ.РУ

Astrum Online Entertainment и интернет-терминал ПЛАТЕЖ.РУ объявляют о сотрудничестве. Благодаря соглашению сторон оплата услуг во всех игровых проектах холдинга стала доступна через интернет-терминал platezh.ru.

ПЛАТЕЖ.РУ дает возможность оплачивать коммерческие услуги в онлайн-играх от Astrum Online Entertainment владельцам банковских карт. Благодаря простой и комфортной схеме проведения платежей пользователь любого игрового проекта может, не вставая из-за компьютера, оплатить необходимые услуги 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

«Наше сотрудничество с холдингом Astrum Online Entertainment началось уже давно - сегодня мы объявляем о подключении всех игр холдинга к нашему интернет-терминалу. Теперь пользователи  таких известных проектов, как «Легенда: Наследие Драконов», «Троецарствие», «Территория», «Жуки@Mail.Ru», и других онлайн-игр от участников холдинга могут оплачивать желаемые услуги с помощью банковских карт - быстро и безопасно. Мы понимаем, насколько эти условия важны для пользователей онлайн-проектов - и рады, что можем их обеспечить», - отмечает Наиля Замашкина, генеральный директор ПЛАТЕЖ.РУ.

 «Расширение нашего сотрудничества с ПЛАТЕЖ.РУ - чрезвычайно важное событие, - говорит Алиса Чумаченко, вице-президент Astrum Online Entertainment по маркетингу и рекламе. - Залогом успеха нашего бизнеса является пристальное внимание к потребностям конечного пользователя, игрока, и в этом ключе значение удобных и безопасных платежных инструментов сложно переоценить».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: онлайн, платежные терминалы, прием платежей, платежи