Интернет-агентство «ЮМИ Студия» открывает новый сайт с каталогом коттеджей компании «Тимбер Продукт»

Компания «Тимбер Продукт» известна на рынке как крупный производитель в области деревянного домостроения, а также как компания, принадлежащая холдингу «Марвел». В «Тимбер Продукте» загородные дома не только продаются, но и строятся на собственном производстве, а также проектируются в архитектурном подразделении компании. Для разработки нового корпоративного сайта компания выбрала интернет-агентство ЮМИ Студия.

Основная цель проекта - создание удобного и красивого, а главное эффективно продающего интернет-ресурса компании. Для решения этой задачи особое внимание было уделено удобству пользования сайтом и привлекательности подачи материала.

 

Сколько стоит дом построить - подсчитает онлайн-калькулятор. Если что-то непонятно - имеется онлайн-глоссарий, а если все равно непонятно, можно попросить о помощи онлайн-консультанта. И протрите окно от утренней росы - вы у себя дома!
Информационным управлением и наполнением ресурса занимаются сотрудники компании «Тимбер Продукт» при помощи системы управления сайтами UMI.CMS.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сайт