"ПетерСтар" победил в аукционе на поставку оборудования для системы "Гражданин-милиция"

Мурманский филиал ЗАО «ПетерСтар» - лидера рынка телекоммуникационых услуг в Северо-Западном регионе, входящий в Группу компаний «Синтерра» - победил в аукционе на поставку оборудования и технических средств для систем видеоконтроля и экстренной связи "Гражданин-милиция".

Поставки будут осуществляться для нужд УВД Мурманской области. Общее количество поставляемого оборудования составит более 6,5 тысяч единиц, а объем поставляемой кабельной продукции превысит 14,5 тысяч метров.
Оборудование в числе прочего включает в себя уличные видеокамеры, и серверы с установленным программным обеспечением и другие компоненты, необходимые для оптимальной работы системы.


«Наша компания имеет существенный опыт не только обеспечения современными и необходимыми услугами связи, но в и разработке интеграционных решений, любого уровня, поставке оборудования для решения широкого спектра задач, реализация которых требует в том числе высокой связности, стабильной и гарантированной работы оборудования и средств связи, - комментирует Павел Юрьев, директор мурманского филиала ЗАО «ПетерСтар». - Участие в таких проектах традиционно осуществляется на высоком качественном уровне, как и во всех инфокоммуникационных проектах реализуемых нашей компанией».


Партнером компании в данном проекте выступает компания Verysell.
Система «Гражданин-милиция на улицах городов обеспечивает круглосуточную экстренную голосовую и видеосвязь с сотрудниками дежурной части, позволяя осуществлять вызов представителей милиции без помощи телефона или таксофона. Как правило, они входят в состав многофункциональной системы “Безопасный город”, которая поддерживает прием вызова оператором единого дежурно-диспетчерского центра (ЕДДС) с терминала экстренной связи.

 

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: фиксированная связь, Петерстар, видеоконференцсвязь, ВОЛС