Компания «Метроком» продолжает акцию «Собери свою матрешку»

1 октября 2009 года компания «Метроком» запустила рекламную акцию для корпоративных клиентов – «Собери свою матрешку», позволяющую клиентам при подключении пакетных решений Mini, Midi, Maxi наполнять их услугами связи в соответствии с собственными потребностями и, таким образом, выбирать оптимальные параметры пакета с наиболее приемлемой абонентской платой.

Напомним, что в апреле текущего года ЗАО «Метроком» вывел на рынок Санкт-Петербурга новый продукт - «Пакетные решения для бизнеса» Пакетные решения представляют собой комплекс услуг связи, включающий в себя услуги Телефонии, доступа к сети Интернет и услуги сети NGN.


В соответствии с условиями новой акции клиент может изменить наполнение пакета, увеличив или уменьшив по своему усмотрению количество и параметры входящих в него услуг. Изменение пакета соответственно отражается на размере абонентской платы.


Так, например, ежемесячный платеж за пользование пакетом Mini может составлять 5900 рублей в месяц вместо базовых 8000 рублей, при этом клиенту предоставляются 1 телефонная линия и безлимитный доступ к сети Интернет на скорости 512 Кбит/с.


Пакет Midi, состоящий из 2-х телефонных линий и Интернет- канала со скоростью 2 Мбит/с без ограничения по объему пропускаемого трафика, предлагается клиентам за 9700 рублей в месяц, тогда как базовая стоимость пакета составляет 11500 рублей в месяц. Кроме того, доплатив всего 1500 рублей в месяц, пакет Midi может быть дополнен полнофункциональной виртуальной АТС, входящей в состав следующего по наполняемости пакета Maxi.


Если клиенту необходим высокоскоростной Интернет-канал от 10 Мбит/с и выше, то он может заказать пакет Maxi, стоимость которого с минимальным количеством телефонных линий может составить 14 000 рублей в месяц.


В каждом из пакетных решений предусмотрено максимальное увеличение количества телефонных линий и существенное повышение скорости доступа к сети Интернет.


Для удобства клиентов на сайте компании размещен простой и понятный калькулятор, позволяющий рассчитать размер абонентской платы при различных наполнениях пакетных предложений.


Стоимость подключения любого из пакетов остается неизменной и вне зависимости от модификаций составляет всего 3 рубля.
Акция «Собери свою матрешку» продлится до 31 декабря 2009 года.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Интернет, телефонная связь, Метроком