Компания «ТКТ» запустила новогоднюю акцию «Лучше деньгами»

ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» объявляет о начале проведения новогодней акции «Лучше деньгами» для физических лиц на услуге «Твой Интернет» и совместных пакетах.

Акция направлена на потенциальных пользователей широкополосного выделенного доступа в Интернет и действительна с 15 ноября 2009 г. по 15 января 2010 г. Согласно ее условиям в этот период при подключении к услуге «Твой Интернет» или к совместным пакетам «Твой Интернет + Твое TV», «Твой Интернет + Твой Телефон», «Твой Интернет + Твое TV+ Твой Телефон» абонент получает в подарок 1000 руб. Существующие пользователи услуг «Твое TV» и «Твой Телефон» при доподключении услуги «Твой Интернет» также получают 1000 р.


Компания ТКТ не первый год предлагает потенциальным абонентам новогодние акции с различными привлекательными условиями и опыт прошлых лет показывает, что они неизменно демонстрируют высокие результаты и положительно воспринимаются потенциальными пользователями.


Директор по маркетингу ОАО «ТКТ» Ольга Лисенкова так комментирует новогоднее предложение компании: «При выборе новогоднего подарка мы понимали, что бесплатными месяцами уже сложно кого-то удивить, поэтому в этом году мы решили сделать нашим абонентам самый выгодный и полезный подарок – деньги на счет.
Новизна акции «Лучше деньгами» заключается и в том, что если ранее в рамках акции можно было выбрать только один тарифный план, то теперь абоненту предоставляется полная свобода. Абонент может подключить безлимитный тариф на любой скорости и использовать подарочные 1000 р. по своему усмотрению». 


Новогодняя акция будет поддержана широкомасштабной рекламной кампанией с использованием основных коммуникационных каналов: видеоролики на  эфирных каналах «НТВ», «ТНТ», «РЕН-ТВ», «ТВ-центр», банерная и контексная реклама в Интернете, стикеры и путевые щиты в метро. Помимо этого адресная рассылка ТКТ представлена буклетом-газетой, информирующим потенциальных клиентов об услугах и сервисах компании.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: ТКТ, Твой Интернет, Твое ТВ