Elisa Россия предлагает возможность бесплатно использовать сервисы для корпоративных коммуникаций

Elisa Россия – представительство финской корпорации Elisa – объявляет о специальной акции, в ходе которой компании в течение 30 дней смогут бесплатно использовать сервисы для корпоративных коммуникаций и совместной работы на базе продуктов Microsoft и Cisco.

Заявки на бесплатное использование принимаются до 31 декабря 2009 года по телефону (812) 332 76 82 или через анкету-заявку  на сайте  Elisa.


Предложение Elisa Россия ориентировано на компании, которым требуется снизить операционные расходы и повысить эффективность внутрикорпоративных коммуникаций. За время тестирования руководители этих компании смогут изучить возможности виртуальных конференций на базе Microsoft Live Meeting 2007 и Cisco Webex, корпоративных порталов на базе Microsoft Share Point, а также корпоративной электронной почты и календаря  Microsoft Exchange, и принять взвешенное решение, подходят ли эти продукты для решения задач компании.


Бесплатный доступ предполагает полноценную работу со всеми функциями систем в течение всего срока действия тестового периода.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Cisco, Microsoft, Elisa