ТТК окажет услуги дальней связи трем вузам Санкт-Петербурга

ТТК выиграл открытые конкурсы на право заключения государственных контрактов на оказание услуг междугородной и международной (МГ/МН) телефонной связи трем вузам г.Санкт-Петербурга.

В результате победы в конкурсах Санкт-Петербургский филиал ТТК предоставил услуги МГ/МН связи «Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им. И.И. Мечникова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» и «Санкт-Петербургскому государственному университету экономики и финансов».


Кроме того, в 2010 году услуги МГ/МН связи вновь предоставлены «Российскому государственному педагогическому университету им. А.И.Герцена». В 2008 году по результатам открытого конкурса Санкт-Петербургский филиал ТТК уже получал государственный контракт на предоставление ВУЗу услуг дальней связи.


Директор Санкт-Петербургского филиала ТТК Владимир Гуров отмечает: «Только в текущем году, в соответствии с условиями государственных контрактов по МГ/МН связи, мы предоставили трем ВУЗам номерную емкость объемом более 800 номеров. Наша компания гарантирует качество и экономичность предоставленных услуг. Кроме того, работать с высшими учебными заведениями для нас весьма почетно, ведь в их стенах формируется следующее поколение профессионалов».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: ТрансТелеКом, дальняя связь