Компания InSales проведет семинар «Ведение продаж в интернете и привлечение покупателей»

20 марта компания InSales при поддержке компаний MaxiPost, Nextore, E-promo, CMS Magazine, портала SPBIT.ru, технопарка Ингрия и проекта NewSMB.ru проводит семинар «Ведение продаж в интернете и привлечение покупателей».

На этот раз семинар впервые пройдет в Северной Столице. Предыдущие подобные мероприятие выявили живой интерес слушателей к данной теме, и компания InSales надеется, что предприниматели Санкт-Петербурга, которых интересует выстраивание эффективных механизмов торговли во всемирной паутине, также почерпнут для себя что-то полезное в данном семинаре.


Обучающий семинар
Основная тема семинара – организация своего интернет-магазина и различные способы привлечения покупателей, простые и экономически эффективные решения текущих вопросов. Если вы серьезно планируете заниматься торговлей в интернете, то здесь вы сэкономите время на самостоятельное изучение темы и деньги – на пробы и ошибки.


Для кого этот семинар
Семинар ориентирован на начинающих предпринимателей, открывающих свой собственный магазин во «всемирной паутине», а также на сотрудников розничной интернет-торговли.  Мероприятие будет полезно всем, кто хочет понять специфику этой деятельности и за один день разобраться со всеми интересующими вопросами.


Время проведения
20 марта 2010 года с 10-00 до 16-00.
Место проведения
АЗИМУТ Отель Санкт-Петербург
Сантк-Петербург, Лермонтовский проспект, д.43
Количество участников ограничено.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: семинар, интернет-магазин