«ПетерСтар» начал предоставлять услуги телефонии в Вологде

«ПетерСтар», входящий в Группу компаний «Синтерра» – объявляет о начале предоставления услуг телефонии в г. Вологде.

Вологодский филиал компании ввел в эксплуатацию узел местной телефонной связи, построенный на базе коммутатора NGN-коммутатора компании Iskratel (SI3000).


Новое решение, объединяющее различные интерфейсы TDM и NGN, позволяет оказывать клиентам весь комплекс услуг современной телефонии с помощью существующей в городе разнородной инфраструктуры связи.


На первом этапе выхода на рынок местной телефонии в Вологде «ПетерСтар» планирует оказывать услуги корпоративным клиентам. В дальнейшем оператор намерен расширить свое присутствие на сегмент частных лиц.


««ПетерСтар» - признанный лидер Северо-Западного региона на рынке комплексных телекоммуникационных услуг для бизнеса. Многолетний опыт наших продаж в этой области показывает, что услуги телефонной связи являются важной базовой составляющей для развития корпоративного направления на местном рынке. С началом предоставления услуг телефонной связи в Вологде мы планирует в полной мере применить свой успешный опыт комплексных продаж для предприятий города», - прокомментировал событие Евгений Васильев, генеральный директор «ПетерСтар».


Вологодский филиал «ПетерСтар» представлен дочерней компанией «ИНАР», приобретенной в 2008 году. Основными направлениями деятельности компании в Вологде являются оказание услуг телефонной связи, доступа в сеть Интернет, веб-хостинга и аренды каналов. Компания «ИНАР» в настоящее время проходит процедуру реорганизации путем присоединения к ЗАО «ПетерСтар».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: телефонная связь, Петерстар