Tele2 запустил тариф «Между нами»

Европейский оператор-дискаунтер Tele2 открывает подключения к новому тарифному плану «Между нами». Тариф ориентирован на абонентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которые делают выбор в пользу выгодного общения внутри сети Tele2.

Стоимость исходящего вызова на номера Tele2 домашнего региона составляет 40 копеек за минуту с первой минуты разговора. Столько же, 40 копеек, стоит отправка одного sms-сообщения российским абонентам Tele2. Звонки на городские и мобильные телефоны других операторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области тарифицируются по 1,20 рубля за минуту. В такую же сумму оценено исходящее sms-сообщение на номера российских сотовых операторов.


Кирилл Барановский, директор по маркетингу «Tele2 Санкт-Петербург»:
«С каждым месяцем нас, петербургских абонентов Tele2, становится все больше. Это связано, в первую очередь, с тем, что крупнейшие сотовые сети Северной столицы на сегодняшний день выровнялись по качеству связи, и основным критерием выбора оператора становится цена.
Разрабатывая тариф «Между нами», мы думали как раз о тех, кто не готов переплачивать за разговоры по мобильному, и поэтому предпочитает пользоваться услугами дискаунтера. Наши абоненты, несомненно, оценят привлекательные условия общения – все по 40 копеек внутри домашней сети! Чем больше наших близких пользуются Tele2, тем выгоднее разговоры между нами».


В рамках тарифа «Между нами» исходящие звонки на номера Tele2 России тарифицируются по 1,50 рубля за минуту разговора. Минута вызова на остальные телефоны любого российского региона стоит 8 рублей. Тарификация поминутная. Цены указаны с учетом НДС.


Подключиться к Tele2 в Петербурге и Ленинградской области можно в одном из 24 монобрендовых центров продаж и обслуживания. Также продажи комплектов подключения осуществляются в федеральных сетях, в том числе «Евросеть», «Связной», «Телефорум», в гипермаркетах «Окей», «Лента», на мобильных точках продаж  Tele2 и в интернет-магазине.


Стоимость перехода на данный тарифный план для абонентов Tele2 составляет 30 рублей.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: тарифные планы, Tele2