Состоялся очередной семинар «Проект LinuxWizard как инструмент оптимизации затрат компании на лицензионное программное обеспечение»

14 апреля состоялся очередной семинар «Проект LinuxWizard как инструмент оптимизации затрат компании на лицензионное ПО»

На семинаре установилась отличная атмосфера — дружественная и вместе с тем рабочая, решения LinuxWizard вызвали живой интерес и одобрение у аудитории мероприятия.


Аудиторию больше других заинтересовал правовой вопрос: лицензирование программного обеспечения, защита при проверке ПО компании государственными органами — что говорит о безусловной актуальности темы. Некоторые участники семинара были даже удивлены, что вопрос лицензирования оказался таким сложным и имеет столько нюансов. Заметное оживление аудитории вызвало сравнение стоимости решений LinuxWizard со стоимостью на альтернативное ПО, что позволило наглядно продемонстрировать сокращение затрат компании при переходе на продукты LinuxWizard.


Линейка серверных решений и рабочих мест LinuxWizard вызвала интерес участников семинара. Особенно понравилась аудитории демонстрация решений: участников приятно удивила скорость работы в терминальном режиме в программах «1C: Предприятие» и SmetaWIZARD.


По достоинству оценили последние доработки специалистов LinuxWizard в области поддержки переферии — сетевых и видеокарт.


Сразу же после семинара многие участники попросили наши решения на тестирование, так как очень хотели попробовать их в работе. Мы с удовольствием предоставили им такую возможность — нет ничего лучше, чем убедиться в эффективности на практике!

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Linux