«QIWI Кошелек» выпустил приложение для смартфонов Blackberry

«QIWI Кошелек» выпустил приложение для популярной платформы смартфонов Blackberry. Программа доступна для свободного скачивания на мобильном сайте компании

В приложении «QIWI Кошелек» для смартфонов BlackBerry представлены традиционные разделы: «Отчёты», «Счета», «Избранные платежи» и «Оплата», где можно совершать платежи в пользу практически всех провайдеров, подключенных к платежному сервису QIWI (КИВИ). При оплате сотовой связи программа сама определяет оператора. А абоненты «Билайн» могут произвести оплату не только из «QIWI Кошелька», но и с лицевого счета мобильного телефона.


«Платёжные приложения для мобильных телефонов - приоритетное направление развития системы «QIWI Кошелек». Наша цель - предоставить клиентам самый широкий выбор платежных интерфейсов. «QIWI Кошелек» уже представлен на платформах Java, Windows Mobile, iPhone, Android. Теперь и владельцы смартфонов BlackBerry смогут по достоинству оценить справедливость нашего девиза - «Плати легко»», - говорит руководитель проекта «QIWI Кошелек» Андрей Попков.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: платежные системы, BlackBerrу, QIWI