«МегаФон»-Северо-Запад - «МегаФон»-Северо-Запад: оставайтесь на связи при отрицательном балансе

С 11 мая 2010 г. в рамках услуги "Кредит доверия" устанавливается льготный порог отключения услуг входящей связи -150 рублей для абонентов, в течение трех месяцев в среднем пользующихся услугами связи оператора на сумму от 0 до 149 рублей со сроком действия договора до 24 месяцев и абонентов со средним счетом 150-299 рублей за три месяца со сроком договора менее 12 месяцев.

В рамках услуги "Кредит доверия" размер кредитного лимита, при достижении которого отключаются услуги связи ежемесячно пересматривается. Уникальной особенностью услуги является то, что чем больше вы пользуетесь услугами связи и дополнительными сервисами, тем больше величина кредитного лимита.
Для абонентов тарифных планов "Люкс", "Люкс.1000" и "Люкс.Экспресс" кредитный лимит не изменяется и составляет на исходящую связь: - 300 рублей, на входящую связь: - 3500 рублей.


Если ваш кредитный лимит изменяется, вам будет отправлено SMS-сообщение, информирующее о данном изменении. Для подключения услуги "Кредит доверия" отправьте SMS-сообщение с кодом "1" на номер 5138, либо наберите USSD-команду *138#1# и нажмите клавишу посыла вызова. Для получения информации о величине кредитного лимита наберите *101#3# (*100#3#).

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон Северо-Запад