«МегаФон»-Калиниград - Новая услуга "МегаДом"

Переезжаете в новую квартиру? С 19 мая 2010 г. МегаФон предлагает абонентам Калининградской области воспользоваться уникальным предложением "МегаДом", в рамках которого предоставляется в комплексе: подключение городского телефона, доступ в Интернет на скорости 2 Мбит/сек. и бесплатная мобильная связь по нескольким направлениям.

Заказав пакет, вы сможете быстро оборудовать свой новый дом стационарным телефоном и высокоскоростным доступом в Интернет, а также подключить домочадцев (до 5 человек) на выгодный тариф. В рамках тарифа вы сможете бесплатно звонить на новый городской номер и общаться с абонентами вашей группы. На тарифе "МегаДом" звонки абонентам Северо-Западного МегаФона тарифицируются по 75 копеек за минуту разговора, звонки на городские и мобильные телефоны Калининграда по рублю за минуту, вызовы в Калининградскую область по 1,5 рубля за минуту.


С 19 мая по 1 сентября 2010 г. стоимость пакета "МегаДом: Интернет+Телефон", включающего подключение стационарного телефона, интернет и мобильную связь составляет 690 рублей в месяц. В этот период также действует специальное предложение на пакет "МегаДом: Интернет" - интернет+ мобильная связь за 490 рублей и "МегаДом:Телефон" - городская и мобильная связь за 240 рублей в месяц.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон