Антивирусы Panda теперь доступны в социальной сети «ВКонтакте»

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, сообщает о том, что антивирусы Panda теперь можно купить в социальной сети «ВКонтакте». Новый сервис предложила компания Рентсофт, которая запустила приложение для продажи антивирусного ПО Panda в рамках социальной сети «ВКонтакте».

Данное приложение обладает уникальными свойствами: это одно из первых приложений, которое работает за рубли, а не за голоса, как другие. Также у каждого пользователя есть возможность получить лицензионный антивирус совершенно бесплатно - достаточно лишь принять участие в бонусной программе приложения и пригласить друзей. Каждый купленный Вашим другом антивирус будет приносить Вам 10 бонусных рублей за каждый полный месяц, пока Ваш друг пользуется подпиской. Таким образом, если приглашение приняли и подписались всего 9 друзей, Вы сможете бесплатно получить Panda Antivirus Pro.


Благодаря приложению «Антивирус: защита профиля ВКонтакте от взлома» пользователи могут подписаться на следующие продукты Panda: Panda Antivirus Pro 2010, Panda Internet Security 2010 и Panda Global Protection 2010.


Все решения Panda Security включают в себя проверенную технологию USB-вакцинации, которая позволяет блокировать распространение вредоносных программ с USB-устройств. Кроме того, решения Panda 2010 включают новый эвристический движок в сочетании с генетическими сигнатурами, которые обеспечивают самую высокую степень защиты от самого нового вредоносного ПО и троянов, осуществляющих кражу персональной информации.


Архипов Константин, Руководитель Panda Security в России: «Наша компания очень рада сотрудничеству с Рентсофт. На наш взгляд, распространение антивирусного ПО через социальную сеть «ВКонтакте» - это очень удачная идея. Благодаря новому приложению еще больше пользователей смогут приобрести лицензионные антивирусы Panda, не прикладывая к этому никаких усилий».


Макаров Иван, коммерческий директор «Рентсофт», отмечает: «Социальная сеть «ВКонтакте» - очень популярный ресурс в нашей стране. Поэтому вполне логично запустить в этой сети приложение, через которое можно приобрести лицензионные антивирусы, в том числе антивирусы Panda. Продукты Panda Security являются высоко технологичными антивирусными решениями, и мы очень рады, что с помощью данного сервиса мы можем сделать их более доступными для наших подписчиков».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web, Безопасность

Ключевые слова: ВКонтакте, Panda Security, социальные сети