Tele2 запустил сервис электронной почты

Европейский оператор Tele2 информирует о запуске нового сервиса для абонентов – возможности создания электронной почты в домене @tele2.ru. Использование почтового ящика возможно как с помощью мобильного телефона, так и непосредственно через браузер на ПК. Зарегистрироваться и получить доступ к новой почте могут все желающие.

После бесплатной регистрации почты каждый пользователь получает доступ к личному ящику через стандартный WEB-интерфейс (по адресу webmail.tele2.ru или по ссылке с WEB-сайта Tele2 www.tele2.ru), а также с мобильного телефона (по адресу email.tele2.ru или по ссылке с WAP-портала Tele2 wap.tele2.ru).


Тем, кто присоединиться к домену @tele2.ru доступны все основные и хорошо знакомые пользователям функции: создание сообщений, работа с контактами, индивидуальные настройки, фильтрация нежелательной почты в папку «Спам».


Роман Володин, Директор по продукту «Tele2 Россия»: "Создавая дополнительные сервисы, мы делаем все возможное для того, чтобы наши абоненты всегда оставались на связи. Голосовые услуги, sms, мобильный интернет, а теперь и привычная для всех электронная почта — в домене с именем оператора @tele2.ru".

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2