«Билайн» предлагает SMS, MMS и мобильный Интернет в одном пакете по новым ценам

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о запуске нового предложения – «Пакет услуг» с определенным количеством SMS, включенным объемом трафика мобильного Интернета и неограниченным количеством MMS*.

Клиенты «Билайн», которые активно пользуются мобильным Интернетом или часто отправляют SMS и MMS, смогут снизить расходы за счет покупки дополнительных услуг в пакетном предложении. 

«В любом месте и в любое время абоненты «Билайн» могут выходить в сеть с мобильного телефона, делиться эмоциями в текстах SMS или обмениваться фотографиями при помощи MMS. Принимая во внимание интерес к дополнительным услугам, «Билайн» разработал новое предложение - «Пакет услуг», которое позволит нашим абонентам использовать для общения с друзьями и близкими популярные услуги по выгодной цене», — комментирует Татьяна Мудрецова, директор по маркетингу массового рынка в России, ОАО «ВымпелКом».

Абонентам «Билайн» предлагаются на выбор три пакетных предложения: Mini, Midi и Maxi. Размер абонентской платы за «Пакет услуг» варьируется в зависимости от региона проживания абонента. Так, в Московском филиале стоимость пакета Mini (25 SMS и 15 Мбайт мобильного Интернета) составляет 95 рублей в месяц, Midi (50 SMS и 25 Мбайт мобильного Интернета) — 145 рублей в месяц, а ежемесячная плата за пользование расширенным пакетом Maxi (100 SMS и 50 Мбайт мобильного Интернета) — 245 рублей. Каждому абоненту, подключившему себе любой пакет, в подарок предоставляется неограниченное количество MMS.

Плата за подключение услуги не взимается. «Пакет услуг» можно подключить, позвонив по телефонам: 067406861 — пакет MINI; 067406862 — пакет MIDI; 067406863 — пакет MAXI. Отключить услугу можно путем звонка на номер 067406860. 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: тарифы Билайн