Еще одна награда в копилку ОСМП

27 сентября 2010 года оператор сотовой связи МТС признал компанию ОСМП лучшей платежной системой, эффективно управляющей крупнейшей сетью платежных терминалов в России.

Компания ОСМП обслуживает самую многочисленную сеть платежных терминалов QIWI (КИВИ), насчитывающую более 100 тысяч автоматов, что составляет около 50% от общего числа аппаратов в России. Постоянный рост терминальной сети QIWI (КИВИ) и обновляющиеся требования к работе автоматов послужили стимулом для выстраивания четкой структуры бизнес-процессов и оптимизации методики управления.

«Наше 6-летнее сотрудничество с МТС позволило добиться выдающихся успехов, что подтверждает новая Грамота, полученная нами. Это уже 4-ая награда от этого оператора сотовой связи, и я уверен, что и в дальнейшем качество работы ОСМП будет на самом высоком уровне», - комментирует генеральный директор ОСМП Владимир Лопатин.

Платежный сервис QIWI (КИВИ) компании ОСМП позволяет провайдерам сделать свои услуги доступными пользователям даже в самых отдаленных уголках страны. Таким образом, провайдеры могут расширить свое территориальное присутствие без существенных затрат на организацию собственных офисов и пунктов приема платежей.

Платежная система ОСМП располагает самыми мощными процессинговыми центрами по обработке микроплатежей в мире, и обрабатывает более 12 млн. платежей ежедневно. IT-инфраструктура позволяет своевременно внедрять высокотехнологичные сервисы, тем самым привлекая в свои ряды новых пользователей.
 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: ОСМП, QIWI