Компания PeterHost объявляет о запуске обновленного сайта p8.ru

Одной из главных задач при разработке ресурса было создание удобной системы поиска информации на сайте. Посетители сайта могут оценить новую организационную структуру уже на главной странице.

Раздел сайта Wiki знакомит посетителей с полезными инструкциями, документами и ответами на часто задаваемые вопросы. Посетители сайта также могут поучаствовать в наполнении справочного раздела, предложив свои статьи или темы статей для публикации.

Дизайн сайта выполнен в общей стилистике PeterHost. В его основе – характерный для бренда графический минимализм, подчеркнуто сдержанный стиль, солидность и чувство собственного достоинства.

К началу работы обновленного сайта приурочен запуск двух специальных акций. Первые десять клиентов, заказавшие услугу аренды или размещения серверов на новом сайте, получат бонусное зачисление на счет. При заказе colocation - 3500 рублей, dedicated - 5000 рублей. В рамках второй акции до конца 2010 года для всех клиентов снимается ограничение на исходящий зарубежный трафик.  

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб-студия