GateWall Antispam ждет на финише Софт-Марафона

3 ноября 2010 года начнется очередной этап Софт-марафона на Мэйле. В качестве приза победителю компанией Entensys предоставлена электронная копия продукта GateWall Antispam.

Софт-марафон – конкурс, проводимый среди пользователей портала «Мэйл.ру». Задача участников состоит в ответе на ряд простых вопросов о разыгрываемом в качестве приза продукте. Тот, кто быстрее всех даст наибольшее количество правильных ответов, получает полноценную версию программы-участницы.

С 3 по 10 ноября пользователи портала «Мэйл.ру» получат шанс блеснуть знаниями о новом программном продукте от компании Entensys. GateWall Antispam – это почтовый шлюз с интегрированными средствами антиспам фильтрации и антивирусной проверки. Продукт обладает модульной структурой, это повышает отказоустойчивость и дает возможность запуска сервера на распределенной системе. GateWall Antispam поддерживает все передовые методы антиспам фильтрации, включая «Облачный антиспам» и собственную реализацию статистического метода фильтрации на основе Байеса.

Компания является российским разработчиком программных продуктов в области информационной безопасности и сетевых технологий. Продажи продуктов компании Entensys осуществляются в странах СНГ, Европе, Азии, Америке, Австралии и в некоторых странах Африки. Сотрудничество с такими компаниями, как «Лаборатория Касперского», Panda Security, Commtouch, BrightCloud, позволило создать продукты со встроенными антивирусами, антиспамом и обеспечить качественную фильтрацию ресурсов Интернета.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, защита персональных данных