«Билайн» проводит новогоднюю акцию «50% Интернета в подарок»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске новогодней акции «50% Интернета в подарок», по которой абоненты «Билайн» в течение одного года будут получать бонусный Интернет-трафик. Акция действует по всей России с 15.11.2010 года по 31.01.2011 года.

Предложение доступно для новых и действующих абонентов мобильного Интернета через телефон и для всех новых пользователей USB-модемов «Билайн».

«Россия имеет самую вовлеченную аудиторию в социальные сети в  мире. Мобильный Интернет становиться неотъемлемой частью жизни каждого человека: общение, работа, развлечения. Мы поощряем наших абонентов за использование мобильного Интернета от «Билайн», как с телефона, так и при помощи USB-модема и дарим трафик на целый год. Данная акция будет интересна не только действующим, но и новым абонентам «Билайн»»,- комментирует Оксана Беляева, Директор по маркетингу дополнительных услуг и новых видов бизнеса ОАО «ВымпелКом».

При покупке и активации специального комплекта USB-модем «Билайн» с тарифным планом «Простой Интернет» абонент получает возможность в течение одного года за каждые 100 Мб скачанного трафика получить 100 Мб в подарок. Подключиться к акции можно набрав комбинацию *110*32011#. Дополнительно, на стартовом балансе специального новогоднего комплекта уже предоставляется 200 рублей и 50 Мб трафика.

Пользователям мобильного Интернета через телефон в течение одного года за каждые 20 Мб скачанного трафика будет предоставлено 10 Мб в подарок. Акция доступна, как для действующих, так и для всех новых абонентов. Достаточно подключить акцию «50% Интернета в подарок» по номеру *110*22011#.

Ежемесячно бонусный трафик начисляется не более пяти раз. Таким образом, каждый месяц в течение одного года пользователи мобильного Интернета через USB-модем могут получать до 500 Мб, а через телефон до 50 Мб.

Подключение к акции «50% Интернета в подарок» является бесплатным, абонентская плата за услугу в Московском регионе не взимается.

О мобильном Интернете «Билайн»
Пользователям мобильного Интернета от «Билайн» доступны услуги: «Безлимитный серфинг с Opera Mini», бесплатное использование текстовых версий «0.facebook.com» и «0.vkontakte.ru», бесплатные SMS-оповещения из социальных сетей «ВКонтакте» и LiveJournal. Специальное тарифное предложение «Безлимитный интернет + Wi-Fi» для пользователей iPhone Москвы и Московской области. Более подробно о дополнительных услугах на сайте www.beeline.ru

Клиентам «Билайн» доступен мобильный Интернет в сетях 2G, 2,5G (EDGE), 3G с мобильных телефонов и персональных компьютеров при помощи USB-модема. Теоретически достижимая скорость мобильного Интернета в сети 3G составляет 7,2 Мбит/сек – для USB-модемов MF 631. Сеть 3G на текущий момент запущена в 565 населенных пунктах России (без учета населенных пунктов с населением менее 10 000 человек).

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: мобильный Интернет, Билайн, абоненты сотовой связи, акция