Накопительная система Учебного Центра АстроСофт позволит увеличить эффективность использования программ 1С.

В декабре 2010 года Учебный Центр АстроСофт внедрил накопительную систему скидок, конечной целью которой является повышение эффективности работы пользователей с программами 1С. Начиная с декабря 2010 в Учебном Центре действует накопительная система скидок, дающая право слушателям получать скидки до 35% на обучение. Данное условие выполняется при накоплении определенного количества учебных часов. С условиями бонусной системы можно ознакомиться на сайте АстроСофт в разделе «Продукты и решения 1С».

Эффект  достигается за счет глубокого и последовательного обучения заложенному в продуктах 1С функционалу, Бонусная система АстроСофт позволяет заказчикам оптимизировать затраты на всестороннее обучение в рамках выбранной программы.

По данным различных исследований, коэффициент использования информационных систем управления предприятием, к которым относится и программное обеспечение фирмы «1С», составляет всего 55%, в том числе в связи с незнанием пользователями возможностей программ.  Цель Учебного Центра АстроСофт состоит в том, чтобы сотрудники компаний и учреждений, работающие в различных программах «1С», могли использовать их с максимальной, буквально 100%, эффективностью. Добиться этого можно лишь освоив функционал данного ПО в полной мере. Таким образом более высокий профессиональный уровень пользователей напрямую влияет на оптимизацию ИТ-затрат компаний, так как повышается качество работы служб, которым по роду деятельности необходимы программы «1С».

Учебный Центр АстроСофт существует с 1995 года. За это время обучение прошли более 7 тысяч слушателей. Образование, получаемое слушателями в стенах Учебного Центра АстроСофт, можно назвать высшим за его глубину и фундаментальность. Такую статусность ему придают широкий выбор курсов по использованию и администрированию программ на платформе «1С», а также наличие уникальных сертифицированных курсов, разработанных методистами АстроСофт, таких как «1С:Управление производственным предприятием 8». Ведение бухгалтерского и налогового учета» и «1С:Управление производственным предприятием 8». Основы взаимодействия подсистем».

Количество слушателей Учебного Центра постоянно увеличивается, в последние годы курсы посетило более 1000 человек. Около 50% прошедших обучение в Учебном Центре АстроСофт в дальнейшем продолжают свое образование или повышают квалификацию. До 80% компаний,  купивших в АстроСофт ПО 1С или завершивших внедрение отдельных конфигураций, отправляют своих сотрудников в Учебный Центр АстроСофт на обучение.

Компания АстроСофт образована в Санкт-Петербурге в 1991 году и занимается поставкой продуктов и услуг в области информационных технологий. Является сертифицированным партнером 1С,  Microsoft, SAP, имеет сертификат соответствия международному стандарту качества ISO 9001-2008.
Среди клиентов компании: Центральный Банк России, Правительство Москвы, Администрация Санкт-Петербурга, ОАО «Сургутнефтегаз», Пенсионный Фонд России, Организация Объединенных Наций (ООН), Совет Министров Северных стран, международные концерны Stihl, Samsung Electronics, Alcatel и др.

Одним из ключевых направлений деятельности компании является автоматизация учетных и управленческих задач на базе 1С и обучение работе с программами 1С. АстроСофт является Центром Сертифицированного Обучения «1С».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: IT-обучение, Астрософт