Домашний Интернет и кабельное ТВ можно подключить в 1 300 салонах МТС в 75 городах

Группа МТС увеличила число городов, в которых можно купить услуги фиксированной связи в салонах розничной сети МТС, до 75.

С января 2011 года жители почти двух десятков городов присутствия бизнеса фиксированной связи Группы МТС (ЗАО «Мультирегион») могут подключить услуги широкополосного доступа в Интернет и кабельного телевидения в салонах розничной сети МТС.

Продажи продуктов и услуг «Комстар-Регионы» и компаний, находящихся под ее управлением,  стартовали в розничной сети МТС в сентябре 2010 года в 59 городах России. Общее количество салонов МТС в регионах России, где можно подключить услуги фиксированной связи, сегодня составляет порядка 1300. Абоненты фиксированной связи, домашнего Интернета и кабельного ТВ также могут воспользоваться единым бесплатным телефоном для уточнения всех вопросов 8-800-250-0890.

«Мы продолжаем работу по интеграции сотового и фиксированного бизнеса Группы МТС и расширяем список доступных услуг для наших пользователей. Хорошо развитая розничная сеть МТС позволяет нам предлагать домашний Интернет, кабельное ТВ в максимально удобных для абонентов точках. Мы уже открыли единую справочную линию для потенциальных и действующих абонентов, где можно получить информацию по нашим предложениям и оставить заявку на подключение. В перспективе – создание единых контактных центров, куда абоненты смогут обращаться по всем услугам связи – сотовым и фиксированным», – отметил. Дмитрий Багдасарян, заместитель генерального директора – коммерческий директор ЗАО «Комстар-Регионы».

ЗАО «Мультирегион» входит в Группу МТС и находится под управлением «Комстар-Регионы», оказывает услуги кабельного ТВ и домашнего интернета в 37 городах России.  

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: МТС, тарифы МТС, доступ в Интернет, МТС тарифы