Домашний Интернет без проводов – для абонентов Группы МТС

Группа МТС предоставляет абонентам домашнего доступа в Интернет в регионах России возможность арендовать Wi-Fi-роутер по привлекательной цене.

С 15 февраля до 30 апреля 2011 года все абоненты ЗАО «КОМСТАР-Регионы» (Группа МТС) имеют возможность взять в аренду дополнительное оборудование – Wi-Fi-роутер для организации беспроводного доступа в Интернет – на выгодных условиях.

Первые 12 месяцев ежемесячный платеж за аренду роутера составит 99 рублей. В случае своевременной оплаты услуг в течение года, с 13 месяца аренды ежемесячный платеж будет составлять всего 1 рубль.

Дмитрий Багдасарян, заместитель генерального директора – коммерческий директор ЗАО «КОМСТАР-Регионы», отметил: «Использование Wi-Fi роутера позволяет нашим абонентам совместить высокие скорости и надежность фиксированного доступа в Интернет и удобство беспроводных технологий. Наш роутер позволит подключить к сети сразу несколько устройств, отказаться от прокладки дополнительных проводов и получить настоящую свободу домашнего доступа».

Основные характеристики Wi-Fi-роутеров МТС
Wi-Fi-роутеры МТС – многофункциональные устройства, позволяющие абонентам получить доступ к телекоммуникационным услугам МТС и Комстар.
Основные возможности Wi-Fi-роутеров МТС:
- подключение к сети Интернет одновременно нескольких устройств по Wi-Fi;
- доступ в Интернет через любую линию: ADSL2+/Ethernet от Комстар или 3G/2G от МТС;
- быстрое автопереключение с одного канала доступа на другой;
- поддержка IP-телевидения Комстар (при подключении к IP-приставке).

Оформить аренду Wi-Fi-роутера можно в любом салоне «КОМСТАР». Подключить и настроить оборудование абонент может как самостоятельно, так и с помощью сотрудника МТС, оформив заявку на выезд специалиста на сайте www.stream-tv.ru или в салоне «КОМСТАР».

Подробнее об акции, способах подключения и оплаты можно узнать на сайте www.stream-tv.ru
 
 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: МТС, Wi Fi, WiFi, Wi Fi сети, Комстар