МегаФон запускает в продажу новый продукт

МегаФон запускает в продажу новый уникальный продукт – комплект, состоящий из GPS-навигатора и тарифного плана «МегаФон-Логин». Устройство GPS-навигатор представляет собой мультимедийный центр, сочетающий в себе функции «путеводителя по пробкам», плейера, мобильного телефона и нетбука.

Благодаря системе CityGuide навигатор покажет водителю на объемной карте оптимальный маршрут до места назначения с учетом пробок и дорожных знаков. Пользователям навигатора доступны бесплатные, ежедневно обновляемые, карты 75 городов России. При покупке комплекта, состоящего из GPS-навигатора и тарифного плана «МегаФон-Логин», вы получаете возможность за абонентскую плату воспользоваться опцией «GPS-навигатор», с помощью которой вам предоставляется безлимитный  доступ ко всем картам при условии нахождения в сети «МегаФон».

Чтобы водитель не отвлекался от дороги, в навигаторе предусмотрена система голосового оповещения: устройство предупредит вас о приближающемся повороте и любом изменении маршрута на русском языке.

Установив навигатор в своей машине, вы сможете пользоваться им как мобильным телефоном: звонить и отправлять SMS – все необходимые кнопки находятся в меню устройства. А с помощью технологии беспроводной связи вы сможете полностью сосредоточиться на дороге и отвечать на звонки через встроенный в устройство микрофон. Навигатор также можно использовать для доступа в Интернет, общения в социальных сетях или ICQ.

Мультимедийный проигрыватель, которым оснащен навигатор, поддерживает все основные аудио и видеоформаты и имеет удобный интерфейс управления. Благодаря этой функции вы получите возможность скоротать часы ожидания за просмотром любимого фильма.

Стоимость устройства в комплекте с тарифным планом «МегаФон-Логин» в «Салонах связи МегаФон» составляет 7350 рублей, в официальных дилерских точках – 7700 рублей.

Тарифы указаны с учетом НДС.

Подробности на сайте www.szf.megafon.ru, в Салонах связи «МегаФон» и по телефону Контактного центра 0500.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: тарифы МегаФон, МегаФон, МегаФон тарифы, МегаФон Северо-Запад