Tele2 объявляет о проведении акции «Фотосессия в подарок!»

Европейский сотовый оператор-дискаунтер Tele2 объявляет о проведении акции «Фотосессия в подарок!». Таким оригинальным призом будет отмечено лучшее SMS-поздравление с праздником 8 марта.

Принять участие в акции могут все абоненты Tele2 Санкт-Петербурга и Ленинградской области вне зависимости от уровня литературного таланта. Чтобы вступить в борьбу за сертификат на профессиональную фотосессию, достаточно отправить поздравительное SMS на короткий номер 400. Сообщения будут приниматься с 1 по 8 марта включительно.

Самый красноречивый абонент Tele2 будет определен конкурсной комиссией 11 марта. А чтобы ни у кого не возникло подозрений относительно чувства стиля жюри, лучшее SMS-поздравление будет опубликовано на сайте оператора.

Наталья Кайгородова, коммерческий директор «Tele2 Санкт-Петербург»:

«Нам хочется, чтобы в первый праздник весны милые женщины получали только яркие и чувственные поздравления. Будем надеяться, что конкурс "Фотосессия в подарок!" поможет пробудить после долгой зимы фантазию и творческие силы сильной половины человечества».

Сроки проведения акции с 1 по 8 марта 2011 года. Подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать, позвонив на короткий номер 635 (звонок бесплатный), а также на интернет-сайте оператора по адресу www.spb.tele2.ru

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: маркетинг, сотовые абоненты, Tele2, конкурс