«Скай Линк» открыл новый офис продаж в Санкт-Петербурге на проспекте Энгельса

«Скай Линк» открыл новый офис продаж в Санкт-Петербурге на проспекте Энгельса — одной из главных транспортных магистралей города.

Новый офис расположен по адресу: проспект Энгельса, д.139, корпус 3, лит. А, и работает ежедневно с 10.00 до 19.00.

Офис «Скай Линк» осуществляет продажи всего ассортимента оборудования, коробочных комплектов и тарифных планов «Скай Линк», предлагаемых на территории Северо-Западного региона. Кроме того, сотрудники офиса могут дать квалифицированные консультации по мобильному доступу в интернет, новым голосовым тарифам и опциям, а также по вопросам, связанным с обслуживанием в сети «Скай Линк».

Более подробную информацию о графике работы офисов продаж, оборудовании и тарифных планах можно получить на сайте www.skylink.ru или скайлинк.рф в разделе «Санкт-Петербург и Ленинградская область» / «Оборудование» и «Тарифы».

Сеть «Скай Линк — Северо-Запад» организована на базе ЗАО «Дельта Телеком» — первого оператора мобильной связи в России. «Скай Линк — Северо-Запад» предоставляет абонентам услуги высокоскоростного мобильного интернета и голосовой связи. «Скай Линк – Северо-Запад» стал первым 3G-оператором в регионе.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: тарифы SkyLink, СкайЛинк, СкайЛинк Петербург