Оператор «Сампо.ру» аккредитовал ряд организаций для оказания технической помощи абонентам в Петрозаводске

В целях повышения качества обслуживания Интернет-компания «Сампо.ру» аккредитовала ряд организаций для оказания технической помощи абонентам.

В список этих организаций входят фирмы "Компьютерная технология" (Ремонт компьютеров и ноутбуков, лечение вирусов и любые другие работы, связанные с ПК) и "Shark-On" (Настройка и обслуживание компьютеров и ноутбуков, удаление вирусов и настройка Интернет, консультации по программам и аппаратной части).

С 10 мая 2011 года при обращении в эти организации абоненты «Сампо.ру» получают 10 % скидку на ремонт компьютерной техники и настройку программного обеспечения.

Интернет-компания «Сампо.ру» — это мультисервисный оператор связи, оказывающий широкий спектр Интернет-услуг как для частных лиц, так и для организаций. Компания является одним из первых в Карелии Интернет-провайдеров, предложившим своим абонентам высококачественный доступ к сети Интернет посредством технологии передачи данных с помощью волоконно-оптических линий связи. К сети "Сампо.ру" подключены практически все районы Петрозаводска.

Среди услуг компании: высокоскоростной доступ к сети Интернет, цифровое телевидение (IPTV), беспроводной Интернет WiFi, телефония и IP-телефония, объединение офисов и подразделений предприятий и организаций в единую сеть по технологии IEEE 802.1Q, хостинг и колокейшн, а также создание веб-сайтов и баннеров, регистрация доменов и компьютерная помощь на дому.

Автор: Алексей Голиков.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Интернет, Интернет-провайдеры, маркетинг, акция