Компания "Псковлайн" представляет бесплатную услугу "SMS-Информирование" для абонентов Пскова

Компания "Псковлайн" представляет новый бесплатный сервис "SMS-Информирование" для своих абонентов. Сервис предназначен для оповещения о состоянии лицевого счета.

Компания "Псковлайн" сообщает о запуске нового бесплатного сервиса "SMS-Информирование". Сервис "SMS-Информирование" предназначен для оповещения пользователей о состоянии лицевого счета посредствам коротких текстовых сообщений на мобильный телефон. Он предоставляется бесплатно и подключается автоматически при подключении к сети ООО "Псковлайн". Отправка SMS производится с 11.00 до 20.00 в случае, если средств на лицевом счете абонента осталось меньше, чем на 5 дней (с учетом выбранного тарифа).

Основными направлениями деятельности компании "Псковлайн" являются:

- предоставление высокоскоростного доступа по выделенным линиям к ресурсам глобальной сети Интернет для юридических лиц;

- подключение к "Домашней сети города Пскова" для физических лиц (скорость подключения по локальной сети составляет 100 Мегабит/сек.);

- Проектирование и монтаж СКС(структурированных кабельных систем) с поставкой всех необходимых компонентов;

- Проектирование и монтаж ВОЛС (волоконно-оптических линий связи) с поставкой всех необходимых компонентов.

Компанией "Псковлайн" проложено несколько десятков километров ВОК для собственных нужд и таких компаний как Голден Телеком, ООО "Северо-Западный Таможенно-Логистический Сервис", Пункты пропуска Псковской таможни; сварено более 10000 оптических волокон, также созданы и сданы десятки проектов в РОССВЯЗЬНАДЗОР. Специалисты компании "Псковлайн" успешно прошли обучение в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича и получили сертификаты Государственного образца.

 

Автор: Алексей Голиков.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: